Cанатории и пансионаты России Дома и базы отдыха России
Туристские организации Гостиницы и отели России Детский и семейный отдых
Гостевые дома Достопримечательности
 
Диво Евразииnew        Блог        О компании        Обратная связь        Диво Россииnew        Золотые курортыnew                

ЗОЛОТЫЕ КУРОРТЫ ЕВРАЗИИ

Приволжский Федеральный округ (курорты ПФО)
Нижегородская область
Кировская область
Пензенская область
Самарская область
Саратовская область
Оренбургская область
Ульяновская область
Пермский край
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика

Центральный Федеральный округ (курорты ЦФО)
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Москва
Московская область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область

Северо-западный Федеральный округ (курорты СЗФО)
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Республика Карелия
Республика Коми
Ненецкий автономный округ

Южный Федеральный округ (курорты ЮФО)
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
Краснодарский край (Краснодар, Ейск и др)
Курорты Анапы
Курорты Геленджика
Курорты Темрюкского района
Курорты Новороссийска
Курорты Сочи
Курорты Туапсе
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Южный берег Крыма
Западный Крым
Восточный Крым
Севастополь

Северо-Кавказский Федеральный округ (курорты СКФО)
Кабардино-Балкарская Республика
Карачаево-Черкесская Республика
Ставропольский край
Республики Дагестан
Республики Ингушетия
Республика Северная Осетия (Алания)
Чеченская Республика

Уральский Федеральный округ (курорты УрФО)
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
ХМАО - Югра
Ямало-Ненецкий автономный округ

Сибирский Федеральный округ (курорты СибФО)
Алтайский край
Забайкальский край
Иркутская область
Кемеровская область
Красноярский край
Новосибирская область
Омская область
Томская область
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия

Дальневосточный Федеральный округ (курорты ДФО)
Амурская область
Еврейская автономная область
Магаданская область
Сахалинская область
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Республика Саха (Якутия)
Чукотский автономный округ

Другие страны
Абхазия
Беларусь
Казахстан
Киргизия



реклама на сайте:
+7 (903) 607-19-50

kurortrussia@mail.ru


Главная > Видеоновости туризма > СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ "ДИВО ЕВРАЗИИ"
ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ "ДИВО ЕВРАЗИИ" 12.01.2019

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ "ДИВО ЕВРАЗИИ"

В Оренбурге завершился финал II Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «ДИВО ЕВРАЗИИ», который состоялся в рамках евразийского экономического форума «Оренбуржье - сердце Евразии».

Всего на конкурс было подано 237 работ из 9 стран в 4 категориях: 1.Видеоролики, 2.Короткометражные фильмы, 3.Анимации и 4.Слайд-шоу из фотографий. Среди участников - музеи, санаторно-курортные организации, турфирмы, администрации регионов и муниципальных образований, фотолюбители и профессиональные фотографы и видеографы из Армении, Азербайджана, Беларуси, , Италии, Казахстана, Кыргызстана, России, Турции.


Организаторами финала II Международного фестиваля выступили - Оргкомитет Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ» и Правительство Оренбургской области. Модератором конкурсной программы и семинара по видеомаркетингу второй год подряд стал известный телеведущий Первого канала Антон Привольнов.

Видеопроекты участников фестиваля-конкурса оценивал экспертный совет, в состав которого вошли 10 специалистов: и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Геннадий Лискун (Оренбург), председатель совета Межрегиональной туристской ассоциации «Приволжье» Сергей Кривцов (Нижний Новгород), руководитель туристского портала ТРИП2РУС Светлана Чичкина (Москва), основатель Международного фестиваля фильмов индустрии культуры и туризма «Китоврас» Оксана Чернега (Великий Новгород), известный режиссер и оператор Игорь Хижняков (Санкт-Петербург), кинопродюсер Сергей Валяев (Москва), телеведущая Наталия Белякова (Санкт-Петербург), заместитель декана факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Юрий Щегольков (Москва), а также известный казахский и чешский кинорежиссер Илья Таучелов (Прага) и известный белорусский специалист по художественной фотографии Альфред Микус (Минск).

Информационную поддержку конкурсу оказала Евразийская Экономическая Комиссия (ЕЭК).


ГРАН-ПРИ фестиваля

«Легенды и тайны Невьянской наклонной башни Демидовых», Свердловская область

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Категория «Видеоролики». Номинация «Объекты оздоровления и отдыха»

1 место - «Пансионат «Южный», Республика Крым

2 место  -«Семь причин приехать в санаторий-профилакторий «Ставрополь», Самарская область

3 место - «Жемчужина Милограда», Республика Беларусь и «Санаторий «Машиностроитель», Республика Беларусь

Категория «Видеоролики». Номинация «Природные объекты»

1 место - «Мыс Бык», Вологодская область

2 место - «Музыка на высоте с природой на Вы», Краснодарский край

3 место - «Фильм о соленом ключе», Республика Татарстан

Категория «Видеоролики». Номинация «Историко-культурные достопримечательности»

1 место - «Почувствуй Армению - прикосновение духа», Республика Армения

2 место - «Музей-заповедник В.Д. Поленова», Тульская область

3 место - «Ольденбургские. Возвращение через век», Воронежская область

Категория «Видеоролики». Номинация «Люди и события. Событийный туризм»

1 место - «Сельское лето - 2018», Калужская область

2 место - «NAUKA 0+», Пензенская область и «Праздник Русской тройки», Вологодская область

3 место - «Ирбитская ярмарка», Свердловская область и «Всероссийский фестиваль «Игры в усадьбе Скорлупино», Республика Татарстан

Категория «Видеоролики». Номинация «Презентация территории»

1 место  - «Актобе - благодатный край», Республика Казахстан

2 место - «Приглашаем в Хибины летом», Мурманская область

3 место - «А дзе жывеш ты?», Республика Беларусь и «Алапаевск – маленький город с большой историей», Свердловская область

Категория «Короткометражные фильмы»

1 место  - «Эльбрусград», Кабардино-Балкарская республика и «Бухара», Республика Узбекистан

2 место - «Отшельник», Оренбургская область

3 место - «Кисловодск: город-парк», Ставропольский край

Категория «Слайд-шоу из фотографий». Номинация «Презентация территорий»

Специальный диплом  - «Любимый город Оренбург»



Количество просмотров: 25207
 
Добавить ссылку
 




НАШИ ПАРТНЕРЫ, туристские организации


 


© Группа компаний
“Курорт Медиа” 2009-2018

Рейтинг@Mail.ru