Cанатории и пансионаты России Дома и базы отдыха России
Туристские организации Гостиницы и отели России Детский и семейный отдых
Гостевые дома Достопримечательности
 
Диво Евразииnew        Блог        О компании        Обратная связь        Диво Россииnew        Золотые курортыnew                

ЗОЛОТЫЕ КУРОРТЫ РОССИИ

Приволжский Федеральный округ (курорты ПФО)
Нижегородская область
Кировская область
Пензенская область
Самарская область
Саратовская область
Оренбургская область
Ульяновская область
Пермский край
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика

Центральный Федеральный округ (курорты ЦФО)
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Москва
Московская область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область

Северо-западный Федеральный округ (курорты СЗФО)
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Республика Карелия
Республика Коми
Ненецкий автономный округ

Южный Федеральный округ (курорты ЮФО)
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
Краснодарский край
Курорт Анапа
Курорт Геленджик
Курорты Темрюкского района
Курорт Новороссийск и Абрау-Дюрсо
Курорт Сочи
Курорт Туапсе
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Южный берег Крыма
Западный Крым
Восточный Крым
Севастополь

Северо-Кавказский Федеральный округ (курорты СКФО)
Кабардино-Балкарская Республика
Карачаево-Черкесская Республика
Ставропольский край
Республики Дагестан
Республики Ингушетия
Республика Северная Осетия (Алания)
Чеченская Республика

Уральский Федеральный округ (курорты УрФО)
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
ХМАО - Югра
Ямало-Ненецкий автономный округ

Сибирский Федеральный округ (курорты СибФО)
Алтайский край
Забайкальский край
Иркутская область
Кемеровская область
Красноярский край
Новосибирская область
Омская область
Томская область
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия

Дальневосточный Федеральный округ (курорты ДФО)
Амурская область
Еврейская автономная область
Магаданская область
Сахалинская область
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Республика Саха (Якутия)
Чукотский автономный округ

Другие страны
Абхазия
Беларусь
Казахстан
Киргизия



реклама на сайте:
+7 (903) 607-19-50

kurortrussia@mail.ru


Главная > Видеоновости туризма > СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ЭКСПЕРТЫ И ФИНАЛИСТЫ II ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ДИВО ЕВРАЗИИ"
ЭКСПЕРТЫ И ФИНАЛИСТЫ II ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ДИВО ЕВРАЗИИ" 03.12.2018

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ЭКСПЕРТЫ И ФИНАЛИСТЫ II ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ДИВО ЕВРАЗИИ"

Cостав экспертов, которые вошли в состав финального жюри Второго туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации "Диво Евразии" значительно изменился по сравнению с прошлым годом. В этом году это преимущественно известные специалисты по видео и кино, среди которых представители трех стран: России, Беларуси и Казахстана. Интересно будет и участникам, которые смогут получить много полезной информации от людей, которые сами занимаются созданием видео и кинопродукции.

Члены жюри конкурса:

- Антон Привольнов (Москва, ведущий 1 канала российского телевидения),

- Сергей Валяев (Москва, голливудский оператор и продюсер),

- Игорь Хижняков (Санкт-Петербург, известный российский оператор и режиссер),

- Илья Таучелов (Прага, известный казахский режиссер, продюсер и оператор),

- Альфред Микус (Минск, фотограф, член Международной федерации художественной фотографии (FIAP), фотокорреспондент международного Агентства новостей SPUTNIK),

- Оксана Чернега (Великий Новгород, основатель туристского кинофестиваля "Китоврас", эксперт по маркетингу территорий)

- Наталья Белякова (Санкт-Петербург, ведущая теле и радиопрограммы "Гранд тур", эксперт по маркетингу территорий),

- Юрий Щегольков (Москва, Фонд малых городов России),

- Сергей Кривцов (Нижний Новгород, руководитель проекта "Международная туристская лига "Евразия", эксперт по маркетингу территорий),

- Светлана Чичкина (Москва, руководитель туристского событийного портала Trip2rus.ru, эксперт в сфере событийного туризма,

Представляем всех финалистов II Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации "Диво Евразии"

I.Категория "Видеоролики" (Номинация "Презентация территорий")
- Актобе - благодатный край (Республика Казахстан),
- А дзе живеш ты? (Республика Беларусь),
- Приглашаем в Хибины (Мурманская область),
- Добро пожаловать в Краснодарский край,
- Тула - мастерская России (Тульская область),
- Рождение Югры (ХМАО-Югра),
- Алапаевск - маленький город с большой историей (Свердловская область)

II.Категория "Видеоролики" (Номинация "Достопримечательности")
- Почувствуй Армению (Республика Армения),
- Рух Ордо (Республика Кыргызстан),
- Музей-заповедник Поленова (Тульская область),
- Ольденбургские. Возвращение через век (Воронежская область),
- Hat Master – все дело в шляпе! (Кировская область),
- Государева дорога (Тверская область),
- Ямал-Ири (ЯНАО)

III.Категория "Видеоролики" (Номинация - "Люди и события")
- Ирбитская ярмарка (Свердловская область),
- Всероссийский фестиваль «Игры в усадьбе Скорлупино» (Республика Татарстан),
- Праздник Коня (Вологодская область),
- Третий Международный фестиваль русского гостеприимства в «Хлеб-да-Сольба» (Владимирская область),
- «Сельское лето 2018 (Калужская область),
- NAUKA 0+ (Пензенская область)

IV.Категория "Видеоролики" (Номинация "Природные объекты")
- Мыс Бык (Вологодская область),
- Музыка на высоте, с природой на Вы (Краснодарский край),
- Зимний лес (Республика Карелия),
- Фильм о соленом ключе (Республика Татарстан),
- Перешагни Волгу (Тверская область)

V.Категория "Видеоролики" (Номинация "Рекреационные объекты")
- Санаторий "Машиностроитель" (Республика Беларусь),
- Жемчужина Милограда (Республика Беларусь),
- Пансионат "Южный" (Республика Крым),
- Санаторий "Ставрополь" (Самарская область),
- Санаторий "Зеленая долина" (Краснодарский край),
- Фактор 5М (Республика Татарстан)

VI.Категория "Короткометражные фильмы"
- Кисловодск: город-парк,
- Бухара (Республика Узбекистан),
- Эльбрусград (Кабардино-Балкарская Республика),
- Гнездово. История Руси (Смоленская область),
- Отшельник (Оренбургская область),
- Владивосток моими глазами (Приморский край)

VII.Категория "Анимации"
- Легенды и тайны Невьянской наклонной башни Демидовых (Свердловская область),
- Паспорт туриста Золотого кольца (Ярославская область),
- Путешествие Отто фон Рихтера (Воронежская область)

VIII.Категория "Слайд-шоу из фотографий"
- Любимый город Оренбург (Оренбургская область),
- Сказки древнего города (Республика Беларусь),
- Национальный парк "Припятский" (Республика Беларусь).

Все видеоролики и фильмы финалистов можно посмотреть по ссылке https://www.divo.pw/prize


Количество просмотров: 5462
 
Добавить ссылку
 




НАШИ ПАРТНЕРЫ, туристские организации


 


© Группа компаний
“Курорт Медиа” 2009-2018

Рейтинг@Mail.ru